Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих пищевые продукты и продовольственное сырье

09.01.2024

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ДЕТСКИЙ САД   «ТЕРЕМОК» П.ЗЕЛЕНОЛУГСКИЙ                             (МБДОУ Д/С «ТЕРЕМОК» П.ЗЕЛЕНОЛУГСКИЙ)

Перечень, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих пищевые продукты и продовольственное сырье) в МБДОУ д/с «Теремок» п. Зеленолугский.Хочу такой сайт

1       ООО «Мегаполис»

2       ИП Шлятин Е.В.